• Татьянин день

Кирова,6
    Прямой эфир с приема одаренных детей у директора Гимназии в честь дня всех Татьян и студентов ????
    25 января среда

Сегодня вы уже познакомились с огромным количеством нашим потрясающих гимназистов, которых поздравляли с нашей сцены.

????107 гимназистов, их родители и учителя
    ????7 музыкальных номеров
    ????награждение 15 активистов первичного отделения Российского движения школьников на базе МОАУ «Гимназия #2»
    ????1 вступление в РДДМ «Движение Первых»