• Спортивный клуб

Цель работы клуба: привлечение обучающихся и педагогических работников образовательной организации к выполнению государственных требований к уровню физической подготовленности учащихся при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), а также привлечение обучающихся, родителей и педагогических работников к организации и совершенствованию спортивно-массовой работы в гимназии, пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья обучающихся, повышения их работоспособности и спортивного мастерства.

ПРОТОКОЛ  общего собрания МОАУ «Гимназия №2» по вопросу создания школьного спортивного клуба

ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА «СТАРТ» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  «ГИМНАЗИЯ № 2»

УСТАВ Школьного спортивного клуба «СТАРТ»

Календарный план спортивно-массовой работы в МОАУ «Гимназия №2»  на 2023-2024 учебный год.

План спортивно – массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий ШСК «Старт» на 2023 – 2024 учебный год.

Расписание секций клуба "Старт"

Школьный спортивный клуб "Старт" зарегистрирован во Всероссийском перечне (реестре) школьных  спортиных клубоов. РЕГ. РФ 85-56-40056 от 15.12.2023