Баландина Татьяна Валерьевна
    +7 (3532)77-20-61
    g2@orenschool.ru
    в соответствии с режимом работы организации

ОГПИ им. В.П. Чкалова, 1996 г.; ОГИМ, 2014

не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель английского и немецкого языков по специальности «Филология»; право (соответствие квалификации) на ведение профдеятельности в сфере управления в образовательных системах

Почетная грамота министерства образования Оренбургской области , 2020

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г., НПО ПЭС, г. Брянск, Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требования ФГОС, 72 ч.; 2021 г., Педагогический университет «Первое сентября», «Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС», 72 ч. 2021 г, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 ч.; 2022 г., ООО «Федерация развития образования», образовательная платформа «Университет Педагогики РФ», ФГОС-2021. Компетенции педагогических работников в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся, 72 ч.
    2023 г., ООО «Федерация развития образования», Обновленные ФГОС. Компетенции учителя 2023: эффективная реализация образовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся , 144 ч.

Губарева Татьяна Олеговна.
    Назарова Ирина Леонидовна.